Напишите глаголы во множественном числе.1)Дождь идёт. Дожди...2)Лист желтеет.Листья ....3) Берёза зеленеет.Берёзы .....4) Поле пустеет. Поля ......5) Человек работает. Люди....6)Цветок сохнет. Цветы... .

Напишите глаголы во множественном числе. 1)Дождь идёт. Дожди... 2)Лист желтеет.Листья .... 3) Берёза зеленеет.Берёзы ..... 4) Поле пустеет. Поля ...... 5) Человек работает. Люди.... 6)Цветок сохнет. Цветы... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дожди идут,листья желтеют,берёзы зеленеют,поля пустеют,люди работают,цветы сохнут
Гость
Идут Желтеют Зеленеют Пусть Работают Сохнут