Помогите ответить на 7 вопросов.1) Первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан.ДА или НЕТ2) 1699 год относится к XVII веку.ДА или НЕТ3) Пароход был изобретён раньше, чем Христофор Колумб открыл Америку.ДА или НЕТ4)...

Помогите ответить на 7 вопросов. 1) Первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан. ДА или НЕТ 2) 1699 год относится к XVII веку. ДА или НЕТ 3) Пароход был изобретён раньше, чем Христофор Колумб открыл Америку. ДА или НЕТ 4) В конце XIX века сообщения часто передавали по телеграфу. ДА или НЕТ 5) Метро появилось в XIX веке. ДА или НЕТ 6) Антарктиду открыли русские путешественники. ДА или НЕ 7) В 1750 году из Парижа в Вену можно было добраться по железной дороге. ДА или НЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет я ясмина 1 да 2  да 3 да 4  да 5 да 6 нет 7 нет