Напишите графические формулы данных веществ, и укажите классы соединений, к которым они относятся.. HMnO4- Марганцевая кислота, SiO2 - диоксид кремния. Оксид(кислотный) RbOH - гидроксид рубидия. Основание NaH2PO4 - дигидрофосфа...

Напишите графические формулы данных веществ, и укажите классы соединений, к которым они относятся.. HMnO4- Марганцевая кислота, SiO2 - диоксид кремния. Оксид(кислотный) RbOH - гидроксид рубидия. Основание NaH2PO4 - дигидрофосфат натрия. Соль(по ходу, кислая)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение см во вложении