Напишите грам. основу и схемы предложений пж. 1Интеллегентный человек уважает человеческое достоинство, как в себе, так и в каждом, кто живет и трудится рядом. 2 В открытом и светлом окне проезжавшего поезда мелькали унылые и ...

Напишите грам. основу и схемы предложений пж. 1Интеллегентный человек уважает человеческое достоинство, как в себе, так и в каждом, кто живет и трудится рядом. 2 В открытом и светлом окне проезжавшего поезда мелькали унылые и сонные лица пассажиров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) человек уважает . схема ( - =) 2) мелькали лица . схема ( = - ) насчет первого там не уверена так или нет просто не пойму сложное это предложение или простое та схема которую я написала для простого но если предложение сложное то тогда такая схема (- = ), (- =)