Напишите инструкцию How to do your homework (минимум 6 предложений). Используя словосочетания: The first thing you should do is...-Первое, что нужно сделать, это... The next thing you do is...-Следующее, что ты сделаешь, это......
Напишите инструкцию How to do your homework
(минимум 6 предложений).
Используя словосочетания:
The first thing you should do is...-Первое, что нужно сделать, это...
The next thing you do is...-Следующее, что ты сделаешь, это...
By the way, don't forget to...-Между прочим, не забудь...
Remember to...-Не забудь...
Another thing to remember is...-Ещё о чём нельзя забыть, так это...
Be careful not to...-Смотри не...
Ответ(ы) на вопрос:
1)all read
2)must write answer
3)read again and remember
4)repeat this
5)do all homework
6)take books in your bag