Напишите интересное сочинение о своей любимой игрушке по плане план 1. Моя любимая игрушка. 2. Как она выглядит. 3. Как я с ней играю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Моя любимая игрушка лев Алекс.Мне её подарили в 5 лет на Новый год. 2)Она лет 16 Большая красива коричневого цвета и она любит мясо.Она не большого роста.Самая мягкая и пушистая игрушка. 3) Я с ней люблю играть доганялки прятки касаться на качелях и ездить на горке зимой мы катаемся на санках.А летом я её купаю .