Напишите интернет-сочинение на тему "ростовые вещества растений" плиз срочно дам 20 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ростовые вещества - это удобрения, витамины, гормоны, различные природные минеральные добавки. Именно они ускоряют рост растений, способствуют увеличению клеток в растениии что приводик к его росту. Способствуют более быстрой регенерации растения, улучшения его корневой системы, наличию более крепких плодов. Улучшение прочности стебля.