Напишите историю на англиском про остров с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Most of all in the world I dream to get to the island. On it you can have a good rest with family or friends. So there is the sea and the trees grow fruit.The sea is clean and transparent. Oh, how I dream туад get. Best of all there to be a beautiful cottage.On the island of let it be all the time in the summer.In my head you can invent a lot of ideas for the island of dreams. But I know for sure that it will be perfect for me                                   перевод на русскомБольше всего на свете я мечтаю, чтобы добраться до острова. На нем вы можете отдохнуть с семьей или друзьями. Поэтому есть и море, и деревья растут fruit.The море чистое и прозрачное. О, как я мечтаю туад получить. Лучше всего есть, чтобы быть красивым cottage.On остров пусть это будет все время в summer.In моей голове, вы можете придумать очень много идей, на остров мечты. Но я точно знаю, что он будет идеальным для меня