Напишите изомерия алканы- Гексан C₆ H₁₄? пожалуйста помогите ...мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3 - гексан             СН3               |2)СН3-СН-СН2-СН2-СН3 - 2-метилпентан                           СН3                          |3)СН3-СН2-СН-СН2-СН3 - 3-метилпентан               СН3   СН3                 |      |4)СН3-СН-СН-СН3 - 2,3-диметилбутан                  СН3               |5)СН3-С-СН2-СН3 - 2,2-диметилбутан               |                СН3