Напишите к этим существительным такой глагол, который будет сочетаться как в прямом, так и в переносном значениях:                                                                           Заяц, время _____________ Ученик, заря...

Напишите к этим существительным такой глагол, который будет сочетаться как в прямом, так и в переносном значениях:                                                                           Заяц, время _____________ Ученик, заря ____________ Солнышко, ребенок ______ Тучка, малыш ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц ,время--бежит,          Ученик,заря---встает, Солнышко,ребенок--смеется, Тучка,малыш--плачет. *****************************************************************************************************************
Гость
заяц, время - бежит ученик, заря - встает солнышко ребенок - светится тучка, малыш - плачет