Напишите к правлению каких государей относятся эти факты.1 Созыв Генеральных штатов2  Указ о запрещении междоусобных войн в королевских владениях.3 Победа в битве при Бувине4 Начало авиньонского пленения пап римских5 Срок в 40 ...

Напишите к правлению каких государей относятся эти факты.1 Созыв Генеральных штатов2  Указ о запрещении междоусобных войн в королевских владениях.3 Победа в битве при Бувине4 Начало авиньонского пленения пап римских5 Срок в 40 дней для улаживания конфликтов между феодалами 6 Присоединение Шампани и Наварры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Франция (1302 первый созыв) 2  я не знаю 3  я не знаю 4  Франция 5  6 я не знаю