Напишите к словам коликтивный или индивидуальный слова: тренер, врач,космонавт,машинист поезда,продавец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коликтивный космонавт, индивидуальный тренер, индивидуальный врач, коликтивный машинист поезда, коликтивный продавец
Гость
колективный тренер,индивидуальний продавец,индивидуальный врач,колективний космонавт,индивидуальный машынист поезда