Напишите, как человек использует плоды и семена названных растений. Пшеница- Рис-                                                      горох-                                                       Фасоль-                        ...

Напишите, как человек использует плоды и семена названных растений. Пшеница- Рис-                                                      горох-                                                       Фасоль-                                                              Хлопок-                                                       Арахис-                                                    Кокосовая пальма-                                                                         Сосна сибирская-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рис-  едят  горох-  едят  Фасоль- едят  Хлопок-  делают одежду,вату,бинты,... Арахис-  едят,  делают масло Кокосовая пальма- делают масло Сосна сибирская- строительство, мебель
Гость
Пшеница- семена , идут в пищу , иногда на корм для птицы Рис-  идёт в пищу                                                    горох-  идёт в пищу                                                     Фасоль - идёт в пищу                                                              Хлопок -  для изготовления нити и ткани, вата                                                     Арахис-   идёт в пищу                                                 Кокосовая пальма -  плоды идут в пищу                                                                       Сосна сибирская - семена - кедровые орехи  , идут в пищу