Напишите как читается по английскому языку текст One busy Housewife

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[wʌn ˈbɪzi ˈhaʊswaɪf tuː swiːp ʌp ðə flɔː .  tuː ˈbɪzi ˈhaʊsˌwaɪvz tuː ˈpɒlɪʃ ðə dɔː .  θriː ˈbɪzi ˈhaʊsˌwaɪvz tuː wɒʃ ɔːl ðə sɒks .  fɔː ˈbɪzi ˈhaʊsˌwaɪvz tuː wɪnd ʌp ðə klɒks .  faɪv ˈbɪzi ˈhaʊsˌwaɪvz tuː kʊk ˈdɪnə tuː .  sɪks ˈbɪzi ˈhaʊsˌwaɪvz wɪð ˈnʌθɪŋ lɛft tuː duː] уан ˈбизи ˈхaусуайф ту суип ап зэ фло .  ту ˈбизи ˈхaусˌуайвз ту ˈполиш зэ до .  сри ˈбизи ˈхaусˌуайвз ту уош ол зэ сокс .  фо ˈбизи ˈхaусˌуайвз ту уинд ап зэ клокс .  файв ˈбизи ˈхaусˌуайвз ту кук ˈдинэ ту .  сикс ˈбизи ˈхaусˌуайвз уиз ˈнасин лефт ту ду .