Напишите, как называют людей, живущих в городах: Москва, Тверь, Новгород, Лондон, Па

Напишите, как называют людей, живущих в городах: Москва, Тверь, Новгород, Лондон, Париж, Рим, Венеция. СОСТАВЬТЕ С ЭТИМИ СЛОВАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городские В Москве я была на красной площади моя бабушка живёт в Твери Новгород самый красивый город В детстве я была в Лондоне Я собираюсь ехать в Париж Я читала книгу про Рим В Венеции я каталась на карусели