Напишите как запобежать ескалации конфликта в ситуации. 1. Во время перерыва в дверях школьной столовой одтолкули, чтобы стать первым в очереди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кому то нужно уступить, просто мирно разойтись,устраивать драку или ссору не нужно,последуют следующие за этим новые действия-разборки,драки,а уступит тот,кто умнее,в конце концов вы всё равно получите свой завтрак или обед