Напишите какие крупные государства Северной и Южной америки ты знаешь. спасибки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргентина, Бразилия, Чили, Уругвай, Перу, Венесуэла, Гайана, Парагвай
Гость
Южная Америка: Аргентина Бразилия Колумбия Перу Чили Северная Америка: Багамские острова Гондурас Барбадос Доминика Канада Куба Мексика Сальвадор Соединённые Штаты Америки(сша) Ямайка