Напишите, какие стихотворения М. Ю. Лермонтова вам особенно нравятся и почему. Расскажите о своих впечатлениях.Нужно сочинение!!!

 Напишите, какие стихотворения М. Ю. Лермонтова вам особенно нравятся и почему. Расскажите о своих впечатлениях. Нужно сочинение!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится стихотворение М.Ю. Лермонтова  :благодарю прекрасные строчки, мне ужасно понравилось это стихотворениее т.к. оно с огромным смыслом, он благодорит ее за все, за то что она вообще есть. особенно мне понравились такие строчки как : В другом краю ты некогда пленяла, Твой чудный взор и острота речей Останутся навек в душе моей, Но не хочу, чтобы ты мне сказала: Благодарю! Благодарит он ее, за все ее  поступки