Напишите каких успехов удалось вам достичь в учении поделитесь советами как учиться с удовльствием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я учись хорошо и с удовольствием мой секрет просто будь оптимистом =)
Гость
я получаю хорошие отметки, учиться с удовольствием покупай разные веселые веши например как тетради ручки если не поднимет настрлоение ввторой выход терпи и находись ближе к друзьям