Напишите, каким сельскохозяйственным трудом занимаются люди.в горах: ____________________________на равнинах: ____________________________

Напишите, каким сельскохозяйственным трудом занимаются люди. в горах: ____________________________ на равнинах: ____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В горах: животноводство( коневодством овцеводство) на редких участках. Плодо родными землями земледелие На равнинах: животноводство( корововодсво, свиноводство) Земледели( веское разное)