Напишите ,какой комплимент ты хотел бы сделать близкому человеку. СРОЧНООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ты серьезно? сама не можешь ответить?
Гость
Это зависит кому ты хочешь сказать комплимент.Если ты хочешь сказать комплимент маме то 1)если ты мальчик скажи:"ты очень красивая сегодня" 2)если ты девочка,то нужно сказать:"ты идеальная мама.Если бабушке то скажи:"у тебя такие вкусные пирожки сегодня были" или "я люблю есть твою приготовленную,твоими же руками еду".Если папе,то тут сложнее,но можно сказать:"ты идиальный папа" или какой-нибудь другой комплимент,что-бы не обидеть при этом маму.Дедушку тоже можно так же похвалить(т.е. сделать комплимент) так же как и папе,при этом уже не обидев ни маму ни бабушку.