Напишите комментарии на каждую строку Program line; uses graphABC,CRT; Var x0,y0,x,y:Integer; Begin X0:=300; y:=400; x:=20; Writeln('Введите координату точки Y0'); Readln(Y0);____________________________________________________...

Напишите комментарии на каждую строку Program line; uses graphABC,CRT; Var x0,y0,x,y:Integer; Begin X0:=300; y:=400; x:=20; Writeln('Введите координату точки Y0'); Readln(Y0);_________________________________________________________ Moveto(x0,y0);______________________________________________________   while x<610 Do        Begin  line(x0,y0,x,y);______________________________________________________  x:=x+10;___________________________________________________________ End; End. Укажите тип цикла используемое в программе _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите комментарии на каждую строку Program line; uses graphABC,CRT; Var x0,y0,x,y:Integer; Begin X0:=300; y:=400; x:=20; Writeln('Введите координату точки Y0'); Readln(Y0); //задаешь значение переменной y0; Moveto(x0,y0);//перемещает текущий указатель в точку х0 у0 while x<610 Do Begin line(x0,y0,x,y);//рисует линию по координатам x:=x+10;//увеличивает х на 10 что бы дальше рисовать линии по пикселям. End; End. Укажите тип цикла используемое в программе цикл с условием