Напишите компромисс: 1)Хозяин земли хочет вырубить сосновый лес и затем продать его,чтобы купить технику Компромисс: В этом сосновом лесу живут птицы,занесенные в красную книгу 2)Человек купил поселок рыбаков.который находится ...

Напишите компромисс: 1)Хозяин земли хочет вырубить сосновый лес и затем продать его,чтобы купить технику Компромисс: В этом сосновом лесу живут птицы,занесенные в красную книгу 2)Человек купил поселок рыбаков.который находится на дюнах,и желает перестроить его в тур-базу Компромисс: Поселок находится в том месте,где застройка зампрещена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Найти средства и выкупить у хозяина сосновый лес. 2) Заняться этому человеку не туристическим бизнесом, в рыболовным.