Напишите короткие письма употребив в них обращения :а)к родителям и другим родственникам б)к другу.в)к учителю.г)к сотрудникам редакции газеты или журнала.в конце писем также употребите обращения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Привет,моя дорогая сестрёнка! Как твои дела,как учёба? У меня всё хорошо,учюсь и работаю.Как мама и папа?Как их здоровье? Аня,ты почему так редко мне пишешь? Пиши,с нетерпением жду твоего письма.Да,Ань,обязательно передай привет маме и папе.Пока! Б) Санёк,привет! Как ты? Слышал ты совсем заучился? Саша,у меня к тебе просьба.Зайди к моим,что то не могу до них дозвониться.Узнай всё ли в порядке и обязательно напиши,слышишь обязательно! Жду!       Твой друг Сергей.В) Здравствуйте уважаемая,Наталья Владимировна.Пишет вам ваша бывшая ученица Власова Лиза.Наталья Владимировна,хочу поблагодарить вас за всё,что вы для меня сделали.Выражаю вам огромную благодарность и глубокое уважение.Спасибо за всё!Наталья Владимировна,не забывайте меня.  Г)Здравствуйте,редакция журнала"Правда".Пишут вам ученики 20школы города Москвы.Хотим сообщить вам,что согласны с вами сотрудничать.Главный редактор,просим вас срочно с нами связаться!