Напишите короткое сочинение эссе о посещении предприятия твоего родного края. ( Санкт-Петербург). Вопросы Как называется предприятие? К какой отрасли оно принадлежит? Какую потребность людей или других предприятий оно удовлетв...

Напишите короткое сочинение эссе о посещении предприятия твоего родного края. ( Санкт-Петербург). Вопросы Как называется предприятие? К какой отрасли оно принадлежит? Какую потребность людей или других предприятий оно удовлетворяет? СРОЧНО!!!!! У КОГО ЕСТЬ ТЕТРАДЬ ПОМОГИТ4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с классом ходили на экскурсию в Банк ВТБ24 и узнали следующее. Банк относится к отрасли - Финансы и он является финансовым посредником. Банк необходим для следующих операций: 1. принимает от населения сбережения в виде депозитов; 2. предоставляет населению и фирмам кредиты;  3. организует платежные расчёты;  4. покупает и продает ценные бумаги.