Напишите короткое сочинение на тему "смешной случай из жизни" СРОЧНО! (Короткое и жизненное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я шёл и увидел котёнка я его забрал и отнес домой я его накормил , но он нечего не ел . Я думаю почему он не ест и не пьёт воды ? Утром котёнок проснулся грустный , я подумал почему ? Я решил котёнка выгулять , иду я и вижу объявления пропал котёнок описание : серый глаза голубые 1 месяц кто найдёт звоните на номер 22-45-67. Тут я посмотрел на котёнка и разглядел что этот котёнок такой же как и был написан в объявление . Я позвонил на этот номер и всё им сообщил .