Напишите короткое сочинение-рассуждение на тему "Можно ли жить без Родины"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина - это то место, в котором ты родился. Дом, семья, страна, город - это и есть Родина. Даже когда дети вырастают, они рано или поздно возвращаются на Родину вновь. Тот, кто любит свою Родину - патриот. Каждый должен любить свою родную страну, родной город.  Мы живем в России. Может, когда вырастем, уедем в другие страны. Но будем приезжать в Россию, потому, что здесь всё родное для нас, близкое. Отсюда нас никто никогда не прогонит. Это наш дом. Здесь нас приютят. Безусловно, без Родины жить нельзя.