Напишите краткий очерк о А.С.Пушкине(7-8предложений. Пожалуйста очень надо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многим рассуждая о русской классике приходит на ум имя именно этого поэта , Александра Сергеевича Пушкина. Проучившись в Ц. С. Лицее (вроде) 4 года , побывал в разных историях и передрягах, нашёл много друзей и товарищей которые останутся с ним на всю жизнь. Пушкин писал открыто и не скрывая правды, истиного смысла изливал свои чувста на бумагу при помощи пера. Но не всем было по вкусу или выгоде откровенность ( в написании ) в его произведениях, за что его ( не раз) ссылали в сылки(ку). Он имел успех уже при жизни, но и с годами его (популярость чтоли )? Только росла ........... Но Как и каждый гений , АС Пушкин был не до конца понят, принят и раскрыт как длянас , так и для его современников. КОНЕЦ )))