СРОЧНО!!! КТО РЕШИТ ПОЛУЧИТ 30 БАЛЛОВ!!! Попробуйте описать спор двух римских сенато?

СРОЧНО!!! КТО РЕШИТ ПОЛУЧИТ 30 БАЛЛОВ!!! Попробуйте описать спор двух римских сенато??ов, один из которых радуется распространению греческой культуры, а другой - опасается этого.( 3 аргумента к каждому сенатору!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сенатор 1(который радуется). Греческая культура начнет процветать,она станет известной благодаря своей необычности. Ей будут восторгаться другие народы. Сенатор 2(опасается) Греческая культура не сможет оправдать ожидания других народов.