Напишите краткий пересказ. 49 баллов Пожалуйста!!!! По-моему, фаст-фуд причиняет м

Напишите краткий пересказ. 49 баллов Пожалуйста!!!! По-моему, фаст-фуд причиняет много вреда здоровью людей. Во-первых, такая еда низкая в белке, витаминах и минералах. Во-вторых, фаст-фуд содержит много холестерина. Холестерин вызывает производство жирной мемориальной доски, которая забивает артерии, которые могут привести к сердечному приступу или удару. В-третьих, фаст-фуд высок в жире, сахаре и калориях и полон химических добавок. Например, банка кока-колы содержит приблизительно восемь чайных ложек сахарных и искусственных подсластителей. Люди, которые привыкли потреблять несколько банок в день, могут страдать от диабета, рака и разрушения зуба. Наоборот, многие люди как фаст-фуд, потому что это вкусно, дешево и повсеместно. Кроме того, фаст-фуд может быть подготовлен и подан очень быстро, таким образом хождение в рестораны быстрого питания помогает сэкономить время и деньги. Однако я все еще полагаю, что мы должны избежать еды 'барахла', потому что те, кому нравится она, сталкиваются с серьезной проблемой, угрожающей их здоровью. Они могут стать грузными или страдающими ожирением, который может привести к болезням сердца и другим проблемам со здоровьем. Таким образом, выбор блюд, который мы делаем каждый день, влияет на наше здоровье. Мы должны избежать еды, которая богата холестерином, добавленным сахаром, солью и насыщенными жирами. Если мы хотим остаться здоровыми и быть в хорошем состоянии, мы должны выбрать здоровую, уравновешенную и хорошо распределенную еду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фаст-фуд очень вреден для человека потому что содержит мало белка витаминов,минералов и содержит много холестерина который в свою очередь может привести к сердечному приступу.Также фаст-фуд содержит много сахара и вредных химических добавок. Но люди все равно покупают фаст-фуд потому что это быстро и дешево.Однако люди должны избавится от этой еды и беречь свое здоровьею