Напишите краткий диалог на одну из тем: 1) мой любимый ужин; 2) какие продукты являются здоровыми?; 3) Что вам больше нравится:рынки или магазины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Какой твой любимый ужин. -....(вставь что хочешь) -Почему? -Это самый лучший ужин. Он..... -Всегда ты так ужинаешь? -(да/нет) -Спасибо за то что рассказал! -Не за что!