Напишите краткий отзыв о книге Александр Исаевич СолженицынА матрёнин двор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Произведение А. И. Солженицына "Матрёнин двор" нашло незабываемый отклик в моём сердце.     Ключевым персонажем данного рассказа является женщина по имени Матрёна. Она - это настоящий проповедник, который не жалеет себя, ради помощи другим, кто этого даже не ценит. Перенося постройку через рельсы, Матрёна погибает под колёсами поезда, но память об этой герои героической женщине останется надолго.     Солженицын вселяет в свои произведения жизнь. Каждое слово, написаное этим человеком, носит свою историю.