Напишите краткий рассказ от имени земледельца,как прошел его день.Плииз очень надо! Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы проводили день итак Меня зовут Якутск Ну это мальчик Сегодня мы всей семьей я папа мама решили поработать как всегда мы это обычно делаем Я и мой отец пошли что-то строить в огороде копать то что и отдали половину фараойнов. Я за это 5 получила