Напишите краткий рассказ с объяснением смысла приведённых терминов: эукариоты, Прокариоты, автотрофы, гетеротрофы, урбанизация, ареал, популяция, ароморфоз, инволюция, биогеоциноз, абиотические факторы, симбиоз,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты этот  рассказ написала уж ???
Гость
Дашенька ты написала сочинение про это скинь мне пожалуйста на почту срочно надо заранее спасибо большое ))) [email protected]