Напишите кратко о : 1. Холодностойкие растения. 2. Теплолюбивые растения. 3. Влаголюбивые растения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодностойкие растения — это растения которые в связи с замедлением жизненных процессов , могут переносить низкие температуры . Теплолюбивые — это те растения , которые при более благоприятных условиях (тепло) могут более ускоренно проводить жизненные процессы . Влаголюбивые растения — это растения которые при изобилии воды могут лучше расти и т.д , а при её недостаче будут в состоянии угнетения