Напишите краткое сочинение на тему: "Человек создан для счастья, как птица для полета". Даю 12 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Не знаю,подойдет ли) Человек-создан для счастья,как птица для полета.Во многом это обозначает то,что,как птица может легко летать так и человек может с легкостью стать счастливым. Конечно,счастье-это одна из основ человеческой жизни,но давайте не будем забывать о любви.Хотя...любовь к нам приходит из счастья.Ведь если бы у нас не было такого чувства-как счастье,то вероятнее всего мир был бы унылым и пасмурным,мы бы жыли в черно-белом мире... А причем тут птица?Это значит,что птица создана летать и парить вверх к небесам...У человека счастливого,обычно есть чувство-будто он может взлететь до неба,будто у него есть крылья как у птицы.