Напишите краткое содержание рассказа Астафьева "Фотография,на которой меня нет" буквально 3-5 предложений.Пожалуйста!!
Ответ(ы) на вопрос:
Зимой в одну деревню приехал фотограф фотографировать учеников школы.Всеученики нарядившись пошли в школу ,но один мальчик заболел и не пошол ,а его друг подержал его и тоже не пошол в школу фотографироваться . Прошло много лет ,но этот мальчик помнит этот день и эту фотографию на которой его нет.