Напишите кроссворд на тему под царство одноклеточные.Роль одноклеточных в экосистеме.Или просто вопросы с ответами заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Один из видов хищных инфузорий?,2)Широко распространённный вид инфузорий?,3)Раковинная амёба,строящая раковину из склеенных песчинок?,4)Паразитическое простейшее?,5)Систематическая группа простейших,живущих в крови человека,и животных??