Напишите кто-нибудь текст песни Ирина Дубцова и хор "Новая волна"-Гимн музыке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем измерить Сочи? Может тёплым морем? Чайкой за кормою, Синей широтой. Я измерю Сочи, шорохом прибоя. Я измерю Сочи красотой. Чем измерить Сочи? Может быть горами. Может быть ветрами, Может высотой. Я измерю Сочи лыжами, снегами. Я измерю Сочи красотой. Уеду я в Сочи, уеду. И там между морем и небом. Смешными покажутся беды. И ярче рассвет. Уеду я в Сочи, уеду. С друзьями, которым я предан. На склоне, у красной поляны. Оставим свой след. Тот, кто видел Сочи. Горы, море, пальмы. Кто хоть раз влюблялся. Ночью под Луной. Рано или поздно. Он опять вернется. Встретить осень с Новою Волной. Чем измерить Сочи? Может тёплым морем? Чайкой за кормою. Синей широтой. Я измерю Сочи, шорохом прибоя. Я измерю Сочи красотой. Уеду я в Сочи, уеду. И там между морем и небом. Смешными покажутся беды. И ярче рассвет. Уеду я в Сочи, уеду. С друзьями, которым я предан. На склоне, у красной поляны. Оставим свой след.