Напишите литературный портрет человека с применением сравнения эпитита метафоры и фразеолагизмам небольшие 50 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этому парню на вид лет 15.Он высокий и худой.Прическа у него под ракез,светлые волосы.Глаза голубые с серым отливом.Одеваеться парень хорошо,рубашка в клеточку и черные джинсы.Вроде бы салидный и симпотичный молодой человек.Черные туфли,которые сверкали на солнце как куски изумруда. Улыбка у мальчишки была восторженна и жизнерадостна.