Напишите любой текст о природе 3 класс опрелелите главные члены предложенич и падежи все кроме глаголов (12 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа.Она такая красивая,безграничная и восхетительная.Всем людям на планете земля надо хорошо и оптимистично обращаться с природой.В природе много красивых и удивительных существ и растений.Например красивая стройная берёза или еловая целебная роща.Так же в природе есть и животные птицы,млекопитающие,сумчатые и т.д.На природе можно устраивать пикники,прогулки,так же можно занимается спортом бегая по дорожкам. (Члены предл.)-людям-обращатся, животные,млекопитающих,птицы,сумчатые-есть,пикники,прогулки-устраивать,заниматся-спортом. А падежи определить с родителями я не могу это все будет ооочень долго. P.s я помогла чем смогла) удачи в школе.