Напишите любые 14 хороших дел ! ОЧЕНЬ НУЖНО, ПОЖАЛУЙСТА !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, там, помочь маме, пропылесосить, защитить маленького ребенка, подарить подарок, принести хорошую оценку, выкинуть мусор в урну, сделать сюрприз, хорошо себя вести, не ругаться, вытереть пыль, приготовить обед, выучить уроки, починить сломанную вещь, выспаться.
Гость
1) Помочь бабушке ухаживать за огородом или сажать цветы. 2)Помыть посуду и убрать дом. 3) Помочь младшему брату или младшей сестрёнке с д/з(если они школьники) или решить какую то их проблему. 4)Помочь донести тяжёлые пакеты до дома. 5)Помочь учителю поддерживать дисциплину. 6)Помочь одноклассника если им что нужно или нужна какая то помощь. 7)Помочь другу с выполнением каких то домашних дел. 8)Помочь бабушке или дедушке перейти дорогу) 9)Помочь донести учителю книги до библиотеке. 10)Помочь однокласснику на контрольной, но просто объяснить суть задания, а не просто давать списывать. Если объяснить тему это будет очень хорошо,нежели оказывать медвежью услугу. 11)Забрать братика или сестрёнку с садика. 12)Дарить маме цветы, не расстраивать. 13)Пропустить кого-то в супермаркете. 14) Уступите место в автобусе или т.д.