В каких случаях подросток может противостоять групповому мнению (например, мнению одноклассников).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любом случае подросток может противостоять групповому мнению,ведь если все будут придерживаться стадного мнения то тогда не будет никакой разнообразности в жизни,все будут делать не то что хотят а то что говорят большинство,таким образом подросток если он уверен что его мнение правдиво может его высказать и объяснить свою точку зрения,и возможно кто то поддержит его изменив свой взгляд на свою точку зрения