Напишите маленький рассказ про ,,Осенний Дождь" используя слова: Шумит, Шуршит по листьям, идет, капает,моросит, накрапывает, барабанит по окнам, льет как из ведра, хлещет, стучит по крыше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По тихой осенней улице внезапно пошел дождь. Он барабанил по окнам и стучал по крыше, словно пытаясь позвать кого-то. В ведро, которое кто-то так бездумно оставил на улице стала капать дождевая вода. Моя сестрёнка спряталась под одеялом, ведь дождь хлестал очень сильно. Я даже не сомневаюсь, что завтра надо будет одевать резиновые сапожки. Дождик зашуршал по разноцветным листьям успевшим опасть за такой короткий срок. А впрочем... Мне нравится такая погода!
Гость
Шумит на улице осенний дождь.Шуршит по листьям дождь,большие капли дождя стучат по крыше.Эти же капли барабанят по окнам,по всем соседним домам.Идет этот дождь немалое время.Выходя на улицу,моросит.На улице дождь,можно сказать грибной,льет как из ведра.