Напишите маленькое эссе ,в котором обьясните взаимосвязь между :эндокринной деятельностью описанного в тексте органа , гормоном инсулином ,содержанием глюкозы в крови и сахарным диабетом .Опишите симптомы человека ,у которого б...

Напишите маленькое эссе ,в котором обьясните взаимосвязь между :эндокринной деятельностью описанного в тексте органа , гормоном инсулином ,содержанием глюкозы в крови и сахарным диабетом .Опишите симптомы человека ,у которого был выявлен диагноз - сахарный диабет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сонливость, лень, сухость во рту, жажда Инсулин и глюкоза это два гормона антогониста, которые должны поддерживаться в организме человека 0,12%