Напишите маленькое сочинение описание по этой картине ! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  На картине изображено мужчина и женщина. Мужчина пьёт чай из тарелки  , а женщина просто сидит и на что-то смотрит. Женщина и мужчина одеты в народную одежду. На столе лежит пирог, чай, молоко и самовар . С права от женщины можно разглядеть кровать. В окне можно разглядеть цветы похожие на розы. Возможно эта картина была сделана очень давно!