Напишите мини рассказ. 5-10 предложений ^1] Задание #1 - Составьте и запишите рассказ на лингвистическую тему "Различие на письме частиц НЕ и НИ. ^2] Задание #2 - К какому стилю речи относится ваша письменная работа? Напишите а...

Напишите мини рассказ. 5-10 предложений ^1] Задание #1 - Составьте и запишите рассказ на лингвистическую тему "Различие на письме частиц НЕ и НИ. ^2] Задание #2 - К какому стилю речи относится ваша письменная работа? Напишите аргуменитированный вопрос на ответ [ПРОШУ! СРОЧНО]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошу мне срочно предоставить жалобную книгу.