Напишите мини сочинение (10-15 предложений) с примерами «Как можно сократить загрязнение рек?»СРОЧНо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ,как человек чистолюбивый и аккуратный, попытаюсь объяснить вам об очищении природы. мне кажется ,самая главная проблема экологии- это реки.Очистить их можно только если сократить выброс мусора в реки.Сами люди должны понять ,что это очень важно,ведь могут погибнуть ближайшие животные,рыбы и растения.не искоючено ,что сами животные загрязняют воду,но люди ,их жизнедеятельность ,заводы ,станции и их отходы-всё это влияет на загрязнение рек. известно ,что реки вытекают из озёр ,а значит и озёра тоже все в отходах Прекратить загрязнение нельзя ,но можно его сократить всеми усилиями и возможностями нашей страны,если сделать экономичными:машины ,заводы и станции,уговорить людей не выбрасывать мусор на улице и в реки. именно вот так можно сократить загрязнение рек. вот так как-то