Напишите Мини-сочинение 3 класс братику на завтра!!! Тема: Космос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю смотреть на зведное небо особенно, в хорошую погоду. Вокруг столько не изведанных планет, на которых хочется побывать. И вот свершилась моя мечта! Я лечу в Космос. Проходит несколько лет и мы в другой звёздной системе. Находим планету, где есть жизнь. Знакомимся с другими цивилизациями, там очень красиво. Поговорить с ними нам конечно же не удаётся. Поэтому мы общаемся с помощью музыки, которую взяли с собой, язык звуков понятен всем.Но к сожалению я быстро проснулся и все это осталось лишь в памяти.