Напишите мини-сочинение используя слова: Индейцы, Колумб, Европейцы. Пожалуйста. Очень нужно. Уже завтра сдавать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1492 году Христофор колумб отправился в плавание и думав что он едет в Индию попал на неизвестную землю. Там он познакомился с индейцами. Но потом когда в тоже плавание отправился Америго Веспучи и только он понял что это не Индия а неиведанная земля и назвал её Америка. И потом Х. Колумб понял что это были не индейцы , а европейцы